.

Lote em Dom Zacarias R. De Moura, Cajazeiras, PB

Tenente Sinval Rolim, S/N, Dom Zacarias R. De Moura, Cajazeiras, PB

Imóvel Desocupado
22 Visitas

Informações sobre o Lote

Endereço Completo
Tenente Sinval Rolim, S/N, Dom Zacarias R. De Moura, Cajazeiras, PB, 58900000

Características do Imóvel:

Descrição: Lote, Padrão, Desocupado. Área(s): 393,75 m² de área terreno. Matrícula(s): 18453. Cartório: CRI DE CAJAZEIRAS. Inscrição da Prefeitura: 0207098.
Tipo do Imóvel: Lote
Status da Ocupação: Desocupado
Aceita Visitação: Sim
Dossiê: 02.24601

Área Terreno: 393.75 m²

Matrícula: 18453
Cartório de Registro: CRI DE CAJAZEIRAS
Inscrição na Prefeitura: 0207098
IPTU Anual: $531.48

Valor Avaliado: $57,000.00

Considerações Importantes
a. DESOCUPADO b. OS DÉBITOS DE IPTU SERÃO QUITADOS PELO VENDEDOR ATÉ A DATA DO LEILÃO.

Condições de Pagamento
Somente à vista.

Leilão: 26/05/2026 às 11h00

Maior lance atual:
R$ 0,00
Lance inicial:
R$ 51.300,00
Incremento Mínimo:
+R$ 1.000,00
Liberado para Lance
Entre no sistema para se Habilitar
Entrar no Auditório
Consulte o edital e documentação
Ver histórico de lances
Condições de pagamento (consulte o edital do leilão):
- À vista (sem desconto).
- Em 420 parcelas mensais - Sinal de 20% e o saldo em 420 parcelas mensais (demais condições consulte o edital).
Cadastre-se na nossa newsletter

Inscreva-se e fique por dentro das melhores oportunidades de leilões de imóveis, veículos e muito mais!