.

Apartamento - Condomínio Residencial Vila Verde - Planície da Serra - Serra/ES

Rua Amazonas, 668, Serra, ES

Imóvel Ocupado
2278 Visitas

Informações sobre o Lote

LEILÃO DE ALIENAÇÃO FIDUCIÁRIA - BANCO ITAÚ - PRESENCIAL E ON-LINE!

1º leilão: 10 de fevereiro de 2025, às 15h30min - Lance Mínimo - R$ 139.907,30

2º leilão: 24 de fevereiro de 2025, às 15h30min - Lance Mínimo - R$ 69.953,65

Apartamento nº 406 e vaga de garm nº 293 no Bloco 02 do Condomínio Residencial Vila Verde

Localização: Condomínio Vila Verde - R. Amazonas, 668 - Planície da Serra, Serra - ES, 29168-703

Área privativa: 45,51m²

Área total: 63,6661m²

Distribuição Interna: sala, circulação, 02 (dois) quartos, banho, cozinha, área de serviço e vaga de garagem.

Matrícula: nº 81.513

RGI: do Cartório do 1º Ofício da 2ª Zona da Serra/ES

Inscrição Prefeitura: 011.1.360.0220.085

CONSIDERAÇÕES IMPORTANTES:

- ÔNUS: Consta da referida matrícula, conforme Av. 03, servidão de passagem em favor de Condomínio Residencial Parque Vila da Mata.

- Venda condicionada ao não exercício do direito de preferência do fiduciante.

- Condição de pagamento - somente à vista;

- Vide condições de venda no EDITAL;

- Imóvel ocupado. Venda em caráter “ad corpus” e no estado de conservação em que se encontra.

(RGI 921254 - Hispagnol)

1º Leilão: 10/02/2025 às 15h30

2º Leilão: 24/02/2025 às 15h30

Maior lance atual:
R$ 105.953,65
Lance inicial:
R$ 69.953,65
Incremento Mínimo:
+R$ 2.000,00
Encerrado
Entre no sistema para se Habilitar
Entrar no Auditório
Consulte o edital e documentação
Ver histórico de lances
Para este leilão, pagamento somente à vista.
Cadastre-se na nossa newsletter

Inscreva-se e fique por dentro das melhores oportunidades de leilões de imóveis, veículos e muito mais!